Mirador Residence, Centro em Novo Hamburgo

Status: Lançamento

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Maio de 2018

Mirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador Residence

165,7 a 497,6

3 dorm(s) dorms

4 a 6 Banheiros

0 a 5 Vagas

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Sistema de segurança
  • Infraestrutura
    • Aquecimento Gás
  • Lazer
    • Piscina
    • Brinquedoteca
    • Campo Golfe
    • Playground
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de festas

36 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento7 ao 3633524192,480048,0000268,8100461,291
VendaApartamento7 ao 3633524167,040057,3800260,2800427,321
VendaApartamento7 ao 3633524165,730057,3800261,5900427,321
VendaApartamentoTérreo33525165,7300261,5900427,32
VendaApartamentoTérreo33525167,0400260,2800427,32
VendaApartamentoTérreo33523167,0400260,2800427,32
VendaApartamentoTérreo33523192,4800268,8100461,29
VendaApartamentoTérreo33523165,7300261,5900427,32
VendaApartamentoTérreo33614165,7300249,1000414,83
VendaApartamento DuplexTérreo3342497,6300801,56
VendaApartamento DuplexTérreo3342303,9300495,6300801,56
VendaApartamentoTérreo33524167,0400202,1600369,20

Rua Gomes Portinho 477, Centro, Novo Hamburgo-RS

Foram encontrados 4 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Centro, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0578

Apartamento - Venda

Centro - Novo Hamburgo/RS

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.226.029,17
Apartamento residencial à venda, Centro, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0701

Apartamento - Venda

Centro - Novo Hamburgo/RS

3 dorms(s)

3 suíte(s)

4 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.390.000
Apartamento residencial à venda, Centro, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0664

Apartamento - Venda

Centro - Novo Hamburgo/RS

3 dorms(s)

3 suíte(s)

4 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 2.070.000
Apartamento Duplex residencial à venda, Centro, Novo Hamburgo.

Ref.: AD0001

Apartamento Duplex - Venda

Centro - Novo Hamburgo/RS

3 dorms(s)

3 suíte(s)

vaga(s)

Valores sob consulta