Mirador Residence, Centro em Novo Hamburgo

Status: Padrão

Fase: Pronto

Mirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador ResidenceMirador Residence

165,7 a 588,2

3 dorm(s) dorms

3 a 6 Banheiros

0 a 18 Vagas

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Salão de festas
    • Sala fitness
    • Quadra poliesportiva
    • Playground
    • Campo Golfe
    • Brinquedoteca
    • Piscina
  • Segurança
    • Sistema de segurança
    • Portão eletrônico
  • Infraestrutura
    • Aquecimento Gás

36 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento7 ao 3633524192,480048,0000268,8100461,291
VendaApartamento7 ao 3633524167,040057,3800260,2800427,321
VendaApartamento7 ao 3633524165,730057,3800261,5900427,321
VendaApartamentoTérreo33525165,7300261,5900427,32
VendaApartamentoTérreo33525167,0400260,2800427,32
VendaApartamentoTérreo33523167,0400260,2800427,32
VendaApartamentoTérreo33523192,4800268,8100461,29
VendaApartamentoTérreo33523165,7300261,5900427,32
VendaApartamentoTérreo33614165,7300249,1000414,83
VendaApartamento DuplexTérreo3342497,6300801,56
VendaApartamento DuplexTérreo3342303,9300495,6300801,56
VendaApartamentoTérreo33524167,0400202,1600369,20
VendaApartamentoTérreo33525167,0400282,2600449,30
VendaApartamentoTérreo33525165,7300281,2000446,93
VendaApartamentoTérreo33534165,7300249,1000414,83
VendaApartamentoTérreo33525167,0400282,2600449,30
VendaApartamentoTérreo33524167,0400288,9600417,20
VendaApartamentoTérreo33524167,0400202,1600369,20
VendaApartamentoTérreo33534165,7300249,1000414,83
VendaApartamentoTérreo33525165,7300281,2000446,93
VendaApartamentoTérreo33614165,7300249,1000414,83
VendaApartamentoTérreo33523165,7300273,0100438,74
VendaApartamentoTérreo33324213,7300414,83
VendaApartamentoTérreo33334165,7300249,1000414,83
VendaApartamentoTérreo33324213,7300292,91
VendaApartamentoTérreo33524213,7300292,91
VendaApartamento DuplexTérreo336418588,1900861,02
VendaApartamento DuplexTérreo33649588,1900861,02
VendaApartamento DuplexTérreo33649332,7700861,02
VendaApartamento DuplexTérreo33649332,7700588,19
VendaApartamentoTérreo33649332,7700588,19
VendaApartamentoTérreo33524165,7300292,91
VendaApartamentoTérreo33525165,7300273,0100438,74

Rua Gomes Portinho 477, Centro, Novo Hamburgo-RS

Foram encontrados 2 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Centro, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0839

Apartamento - Venda

Centro - Novo Hamburgo/RS

3 dorms(s)

3 suíte(s)

4 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.300.000
Apartamento residencial à venda, Centro, Novo Hamburgo - AP0862.

Ref.: AP0862

Apartamento - Venda

Centro - Novo Hamburgo/RS

3 dorms(s)

3 suíte(s)

9 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 3.200.000