Solaris, Centro em Novo Hamburgo

Status: Lançamento

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Outubro de 2017

SolarisSolarisSolarisSolarisSolarisSolarisSolarisSolaris

73,6 a 154,9

2 a 3 dorm(s) dorms

2 Banheiros

0 a 3 Vagas

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
  • Lazer
    • Bicicletário
    • Salão de festas

9 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento4 ao 9222283,270021,300070,0400153,312
VendaApartamentoTérreo2122284,690068,3300153,02
VendaApartamentoTérreo21222116,220073,6400189,86
VendaApartamentoTérreo2122273,570058,7700132,34
VendaApartamentoTérreo21222116,220075,0500191,27
VendaApartamentoTérreo2122273,570059,7900133,36
VendaApartamentoTérreo21222105,810064,1100169,92
VendaApartamentoTérreo2122283,270077,4800160,75
VendaApartamentoTérreo2122183,270070,0400153,31
VendaApartamentoTérreo2122184,690068,3300153,02
VendaApartamentoTérreo21221116,220073,6400189,86
VendaApartamentoTérreo2122173,570058,7700132,34
VendaApartamentoTérreo21221116,220075,0500191,27
VendaApartamentoTérreo2122173,570059,7900133,36
VendaApartamentoTérreo21221105,810064,1100169,92
VendaApartamentoTérreo2122285,050078,1800163,23
VendaApartamentoTérreo2122275,780074,4800150,26
VendaApartamentoTérreo2122273,570073,4900147,06
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,170015748,00
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,1700157,48
VendaApartamentoTérreo2122279,310075,7000155,01
VendaApartamentoTérreo2122273,570075,9500149,42
VendaApartamentoTérreo2122275,780075,8300151,61
VendaApartamentoTérreo2122275,780075,3600151,14
VendaApartamentoTérreo2122273,570076,5300150,10
VendaApartamentoTérreo2122279,310076,6500155,96
VendaApartamentoTérreo2122279,310077,6500156,96
VendaApartamentoTérreo2122273,570074,4500148,02
VendaApartamentoTérreo2122275,780079,2000154,98
VendaApartamentoTérreo2122275,780075,0400150,82
VendaApartamentoTérreo2122273,570078,2900151,86
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,4300157,74
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,9100158,22
VendaApartamentoTérreo2122273,570074,2700147,84
VendaApartamentoTérreo2122275,780077,0800152,86
VendaApartamentoTérreo2122273,570075,7600149,33
VendaApartamentoTérreo2122279,310079,0100158,32
VendaApartamentoTérreo2122279,310081,8800161,19
VendaApartamentoTérreo2122273,570074,4900148,06
VendaApartamentoTérreo2122275,780085,4200161,20
VendaApartamentoTérreo2122279,020075,2700154,29
VendaApartamentoTérreo2122279,020075,1500154,17
VendaApartamentoTérreo21222154,880099,7200254,60
VendaApartamentoTérreo31222154,880099,7200254,60
VendaApartamentoTérreo2122279,260079,2000156,65
VendaApartamentoTérreo2122279,260078,1500157,41
VendaApartamentoTérreo2122279,260075,4100154,67
VendaApartamentoTérreo2122279,260076,3900155,65
VendaApartamentoTérreo2122279,2600167,60
VendaApartamentoTérreo31223154,8800276,62
VendaApartamentoTérreo2122279,2600154,29
VendaApartamentoTérreo2122276,340079,8200156,16
VendaApartamentoTérreo2122116,220073,6400189,86
VendaApartamentoTérreo2122116,220075,0500191,27
VendaApartamentoTérreo2122105,810064,1100169,92
VendaApartamentoTérreo212279,310078,1700157,48
VendaApartamentoTérreo212279,310075,7000155,01
VendaApartamentoTérreo212275,780075,8300151,61
VendaApartamentoTérreo212279,260078,1500157,41
VendaApartamentoTérreo212275,780075,3600151,14
VendaApartamentoTérreo212273,570076,5300150,10
VendaApartamentoTérreo212279,310076,6500155,96
VendaApartamentoTérreo212279,310077,6500156,96
VendaApartamentoTérreo212275,780075,0400150,82
VendaApartamentoTérreo212273,570078,2900151,86
VendaApartamentoTérreo212279,310078,4300157,74
VendaApartamentoTérreo212279,310078,9100158,22
VendaApartamentoTérreo212273,570074,2700147,84
VendaApartamentoTérreo212275,780077,0800152,86
VendaApartamentoTérreo212279,310079,0100158,32
VendaApartamentoTérreo212275,780085,4200161,20
VendaApartamentoTérreo212279,2600167,60
VendaApartamentoTérreo3122154,8800276,62
VendaApartamentoTérreo212279,020075,2700154,29
VendaApartamentoTérreo212279,020075,1500154,17
VendaApartamentoTérreo212279,2600154,29
VendaApartamentoTérreo212276,340079,8200156,16
VendaApartamentoTérreo212273,570075,9500149,42

Rua Joaquim Pedro Soares 1250, Centro, Novo Hamburgo-RS

Foram encontrados 1 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Guarani, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0316

Apartamento - Venda

Guarani - Novo Hamburgo/RS

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 439.051,22