Solaris, Centro em Novo Hamburgo

Status: Padrão

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Outubro de 2017

SolarisSolarisSolarisSolarisSolarisSolarisSolaris

73,6 a 154,9

2 a 3 dorm(s) dorms

2 Banheiros

0 a 3 Vagas

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Salão de festas
    • Bicicletário
  • Segurança
    • Portão eletrônico

9 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento4 ao 9222283,270021,300070,0400153,312
VendaApartamentoTérreo2122284,690068,3300153,02
VendaApartamentoTérreo21222116,220073,6400189,86
VendaApartamentoTérreo2122273,570058,7700132,34
VendaApartamentoTérreo21222116,220075,0500191,27
VendaApartamentoTérreo2122273,570059,7900133,36
VendaApartamentoTérreo21222105,810064,1100169,92
VendaApartamentoTérreo2122283,270077,4800160,75
VendaApartamentoTérreo2122183,270070,0400153,31
VendaApartamentoTérreo2122184,690068,3300153,02
VendaApartamentoTérreo21221116,220073,6400189,86
VendaApartamentoTérreo2122173,570058,7700132,34
VendaApartamentoTérreo21221116,220075,0500191,27
VendaApartamentoTérreo2122173,570059,7900133,36
VendaApartamentoTérreo21221105,810064,1100169,92
VendaApartamentoTérreo2122285,050078,1800163,23
VendaApartamentoTérreo2122275,780074,4800150,26
VendaApartamentoTérreo2122273,570073,4900147,06
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,170015748,00
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,1700157,48
VendaApartamentoTérreo2122279,310075,7000155,01
VendaApartamentoTérreo2122273,570075,9500149,42
VendaApartamentoTérreo2122275,780075,8300151,61
VendaApartamentoTérreo2122275,780075,3600151,14
VendaApartamentoTérreo2122273,570076,5300150,10
VendaApartamentoTérreo2122279,310076,6500155,96
VendaApartamentoTérreo2122279,310077,6500156,96
VendaApartamentoTérreo2122273,570074,4500148,02
VendaApartamentoTérreo2122275,780079,2000154,98
VendaApartamentoTérreo2122275,780075,0400150,82
VendaApartamentoTérreo2122273,570078,2900151,86
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,4300157,74
VendaApartamentoTérreo2122279,310078,9100158,22
VendaApartamentoTérreo2122273,570074,2700147,84
VendaApartamentoTérreo2122275,780077,0800152,86
VendaApartamentoTérreo2122273,570075,7600149,33
VendaApartamentoTérreo2122279,310079,0100158,32
VendaApartamentoTérreo2122279,310081,8800161,19
VendaApartamentoTérreo2122273,570074,4900148,06
VendaApartamentoTérreo2122275,780085,4200161,20
VendaApartamentoTérreo2122279,020075,2700154,29
VendaApartamentoTérreo2122279,020075,1500154,17
VendaApartamentoTérreo21222154,880099,7200254,60
VendaApartamentoTérreo31222154,880099,7200254,60
VendaApartamentoTérreo2122279,260079,2000156,65
VendaApartamentoTérreo2122279,260078,1500157,41
VendaApartamentoTérreo2122279,260075,4100154,67
VendaApartamentoTérreo2122279,260076,3900155,65
VendaApartamentoTérreo2122279,2600167,60
VendaApartamentoTérreo31223154,8800276,62
VendaApartamentoTérreo2122279,2600154,29
VendaApartamentoTérreo2122276,340079,8200156,16
VendaApartamentoTérreo2122116,220073,6400189,86
VendaApartamentoTérreo2122116,220075,0500191,27
VendaApartamentoTérreo2122105,810064,1100169,92
VendaApartamentoTérreo212279,310078,1700157,48
VendaApartamentoTérreo212279,310075,7000155,01
VendaApartamentoTérreo212275,780075,8300151,61
VendaApartamentoTérreo212279,260078,1500157,41
VendaApartamentoTérreo212275,780075,3600151,14
VendaApartamentoTérreo212273,570076,5300150,10
VendaApartamentoTérreo212279,310076,6500155,96
VendaApartamentoTérreo212279,310077,6500156,96
VendaApartamentoTérreo212275,780075,0400150,82
VendaApartamentoTérreo212273,570078,2900151,86
VendaApartamentoTérreo212279,310078,4300157,74
VendaApartamentoTérreo212279,310078,9100158,22
VendaApartamentoTérreo212273,570074,2700147,84
VendaApartamentoTérreo212275,780077,0800152,86
VendaApartamentoTérreo212279,310079,0100158,32
VendaApartamentoTérreo212275,780085,4200161,20
VendaApartamentoTérreo212279,2600167,60
VendaApartamentoTérreo3122154,8800276,62
VendaApartamentoTérreo212279,020075,2700154,29
VendaApartamentoTérreo212279,020075,1500154,17
VendaApartamentoTérreo212279,2600154,29
VendaApartamentoTérreo212276,340079,8200156,16
VendaApartamentoTérreo212273,570075,9500149,42
VendaApartamentoTérreo2122273,570073,4900147,06

Rua Joaquim Pedro Soares 1250, Centro, Novo Hamburgo-RS

Foram encontrados 1 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Centro, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0792

Apartamento - Venda

Centro - Novo Hamburgo/RS

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 420.000